Все приложения на iphone платные? или можно установить как-нибудь бесплатно? И сколько стоит приложения с appstore?

Александр Пономарев Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Все приложения на iphone платные? или можно установить как-нибудь бесплатно?
И сколько стоит приложения с appstore?
Лучший ответ
Скорпушка . Мудрец (14959) 12 лет назад
а заглянуть в appstore и увидеть там ответ на свой вопрос слабО?

разные бывают
бывают халявные, бывают платные
на платные средняя стоимость в районе 2-3-х баксов, бывают и дороже
Остальные ответы
евгений евгеньев Знаток (484) 12 лет назад
есть бесплатные (фри) есть платные (0,99 до 3 долл)
ДАНИИЛ Ученик (166) 8 лет назад
Есть абсолютно бесплатные, есть платные- 1 или 2 доллара
Эрик Харрасов Ученик (102) 7 лет назад
Почему на айфоне 5s все стало платно
Влад Сорокин Ученик (151) 6 лет назад
вы что, с ума сошли что ли? конечно там есть бесплатные игры, только их там поменьше чем в гугл плей. у меня просто бомбит из за токих вопросов, как будто вы не можете сами посмотреть!?
Михаил Беликов Мастер (1044) 6 лет назад
Естественно человек не может сам посмотреть. Вот решил я купил айфон, а до этого всегда пользовался андроидом. И сейчас у меня до сих пор смартфон на андроиде. Так вот я привык, что большинство приложений бесплатные, а если поискать, то и платные можно найти бесплатно. И вот я заинтересовался, смогут ли люди подобным образом пользоваться смартфоном от фильм эпл. Поэтому и спрашивают подобные вопросы. А посмотреть можно только если уже есть айфон.