Посоветуйте музыку для слайд-шоу "День Рождения (10 лет девочке) ". Финал готов, а вот начало...? Вопрос внутри

BRO Ученик (81), закрыт 13 лет назад
Девочке 10 лет и какую подобрать музыку для слайд-шоу дня рождения не могу решить. Детские песни про кукол и т. п. уже становятся мало интересны для её возраста. Посоветуйте что-нибудь такое нейтральное. Черновой финал с запуском шаров и салюта я уже сделала (покритикуйте)
с 00:00-00:32 можно будет плавно заменить, а вот с началом (подарки, торт, задувание свечей, танцы, конкурсы и т. д. ) не могу определиться. Хотелось бы чего-нибудь весёлого, светлого, позитивного, динамичного.

Вообщем есть какие-нибудь идеи?
Лучший ответ
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90390) 13 лет назад
сюжет начинается с фот младенчества и старше, музыка от калыбельной и по смыслу дальше, этого не много, основная часть современность под ту музыку что слушает их поколение
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189327) 13 лет назад
Могу Вам другой вариант с музыкой дать Высылайте видео
name Мыслитель (7841) 13 лет назад
Kelly Clarkson - Stronger (What Doesn't Kill You) - Instrumental
Наталья Иванова Мастер (1501) 13 лет назад
Выбирайте здесь http:// www.pozdravleniya. net/pesni_s_dnem_rojdeniya/ (уберите пробелы из ссылки)