Какой гарнир лучше подойдет к рыбе под маринадом?

Нова нова Мудрец (15692), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валюша Склярук Мастер (1671) 13 лет назад
Картофель, но лучше рис
Маша СкриповаМыслитель (7471) 13 лет назад
Рыба под маринадом холодная закуска
Закуски и холодные блюда являются средством возбуждения аппетита. Их подают перед основным приемом пищи
и зачем к ним гарнир?
Остальные ответы
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406576) 13 лет назад
Как правило маринад сам является гарниром.

Треска в маринаде

Рубят лук и зелень, натирают морковь. Добавив масло, томат, соль, вино и муку все смешивают, кипятят маринад 20'. Укладывают в маринад рыбу и тушат 15'. Дают настояться 15', посыпают тертым сыром и запекают 10' при 250'.

600 г трески, 2 луковицы, 1 морковь, 100 г томата, 100 г масла, 1 с. л. муки, 100 г вина, 50 г сыра, пучок зелени с майораном

вячеслав теленга Ученик (125) 13 лет назад
рис!!!!
Рыба под маринадом холодная закуска
и зачем к ним гарнир?
Janelitta Мудрец (17507) 13 лет назад
Рис или фри
Рыба под маринадом холодная закуска
и зачем к ним гарнир?
OLGA ЛАКОВА Ученик (91) 13 лет назад
тушеная капуста.
Рыба под маринадом холодная закуска
и зачем к ним гарнир?
Маша Скрипова Мыслитель (7471) 13 лет назад
В соответствии со сборниками рецептур
рыба под маринадом холодная закуска
гарниром является маринад который кладется на рыбу при подаче
Лидия Просветленный (23290) 13 лет назад
картофельное пюре))
Рыба под маринадом холодная закуска
и зачем к ним гарнир?
Мария Колесникова Просветленный (31167) 13 лет назад
Рис или пюре
Рыба под маринадом холодная закуска
и зачем к ним гарнир?
Irina Kozhukhova Мыслитель (5373) 13 лет назад
рис с овощами. ризотто.
Рыба под маринадом холодная закуска
и зачем к ним гарнир?
Irina Kozhukhova Мыслитель (5373) мне без разницы как трактуется рыба под маринадом в кулинарных книгах. И если делается рыба под маринадом - то это и есть (в нашей семейной традиции) основное блюдо. К которому нужен гарнир. И плевать хотела, что ее цель возбудить аппетит.