Как распознать в новом знакомом маньяка ?

Елена Ученик (205), закрыт 17 лет назад
У меня новый знакомый. С виду очень порядочный мужчина. Но от его взгляда мне немного не по себе. Может я себе надумываю. Как уберечь себя от излишних в будущем переживаний
Лучший ответ
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
спроси в лоб: ты маньяк?
Остальные ответы
Lidia Гуру (2634) 17 лет назад
Проверь его электрошоком.,-))
Танюшка Мастер (1459) 17 лет назад
мож он тя взглядом просто напросто раздевает или чего ещё делает
solnce Гуру (3224) 17 лет назад
если он тебя до сих пор не износиловал значит он не маньяк
Одна Такая Профи (696) 17 лет назад
Если он ведёт себя слишком правильно и при всём этом строит глазки!!!!Таких парней,по крайней мере нормальных,не бывает!
Natasha Знаток (415) 17 лет назад
sovershenno normal'nij vopros!!!
posprashivaj o nem teh, kto ego znaet!
a voobs4e eto slojno! mojno tak naporot'sya!! po sebe znayu! ((((
P.S. manyaki raznie bivayut! ne obyazatel'no eto mojet bit' nasil'nik! mojet prosto psih..
Анастасия Профи (958) 17 лет назад
может ты ему просто нравишься - потому и взгляд такой
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
что-то воротит-бросай его.а так никакой совет тебе не поможет...сама реши что в нем есть чего нет в других. и можешь ли ты без него жить....или не найдешь нового...
Нубкилер Профи (514) 17 лет назад
А ты сама в это вериш ?
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
А что именно таго ищем, оформи заказ доставим в лучшем виде. У нас всяких хватает один перед Вами. Фонтомарс! ; )