Живу в РБ.Мой сын едет с сопровожд.лицом в Грузию.Бывший муж не даёт разрешения на выезд. Что делать?

Елена Ученик (149), закрыт 12 лет назад
Мой сын едет с сопровожд.лицом в Грузию.Бывший муж не даёт разрешения на выезд. С сыном не общается вообще,алименты платит.Отцовства я его не могу лишить?или..что делать?
Лучший ответ
Екатерина Кондрашова Мастер (2208) 12 лет назад
Как такового письменного разрешения на выезд ребенка от БМ сейчас не нужно. Если едет без родителей, то обязательно нужно ваше письменное согласие. А вот если БМ напишет сам заявление в миграц. службу, где запрещает выезд ребёнка за границу - то тут ничего поделать нельзя.
Остальные ответы
Сергей Петров Просветленный (36238) 12 лет назад
Добрый день.
Вы точно знаете, что для выезда за территорию РБ н/л ребенка с одним из родителей, необходимо согласие второго родителя? И что оно требуется для пересечения границы Грузии?
Уточните этот вопрос, а то многие берут эти согласия, а по сути они не нужны.