В ванне киснут шмотки, а я сижу тут с вами. Идти стирать неохота. Как себя заставить?

Надо Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
пусть киснут... выйдешь голым на улицу потом... так интереснее)))))
Остальные ответы
nope Знаток (492) 17 лет назад
Дунь и иди стриай ;)
Источник: aut bene, aut nihil
Василий Чижиков Мастер (1216) 17 лет назад
ну вот прикинь - закиснут вконец у тебя шмотки... придется покупать новые... что бы ты мог сделать на эти деньги :0)
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
Закажи через инет стиральную машину. Белье в нее положил, кнопочки нажал и сиди сколько хочешь.
ololo Знаток (393) 17 лет назад
Жмакни кнопку ресет ! это точно должно помочь ! :)
TaTalina Знаток (410) 17 лет назад
Найди себе подружку!
IRonicA Гений (51049) 17 лет назад
Иди постирай и приходи. Мы тебя подождем, чесс.слово))
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
выключить комп и пойти стирать, потом продолжишь
20090721 Профи (592) 17 лет назад
Одевай кислую...
Источник: собственная мысль
Paul Знаток (284) 17 лет назад
Главное пойми зачем тебе нужно что-то делать. Если ты не хочешь что-то делать, то скорее всего ты четко не осознаешь - зачем это тебе. А когда поймешь - тут уж хочешь, нехочешь уже будет не важно.
инкубус Мастер (1827) 17 лет назад
как протухнет все, так себя и заставишь
.. Мыслитель (8427) 17 лет назад
А вещи вообще могут киснуть:)?