Лапки и хвосты

Где можно купить шпица белого окраса (или кремового, возможно патика но чтобы не очень заметно)

Карлика (мини), померанского (медвежьего) типа, пол не важен. Подскажите питомник или разводчика или где ещё их можно купить*

Дополнен

ну не знаю как разводчик по другому будет. .
на авито я как пол года назад смотрела так и сейчас люди выкладывают точно этиже фото, или просто чужих собак, половина обьявлений от арт-симпатия а туда заходишь там так совершенно другие щенки

ну а если не померанца? или между этим... тыщ за 40 возможно найти? хотябы кремового

Алина, "разводчик" в кинологии слова ругательное.. .
Откройте "авито" там бешенный выбор белых шпицов разного качества.
"медвежьего" типа в белых миниатюрных - пока единицы, и стоят они от 80тр. Более простеньких можно взять от 20тр.
Если вам за 20 предложать белого "померанца"- значит вас пытаются надуть, вернее сказать вам, то что вы хотите услышать!
Все редкое и качественное стоит денег.

Источник: кинолог