Стоит ли идти на танцы (см. внутри)

втф ... Ученик (20), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте.Я сейчас живу в Швеции.
Я перед отъездом,занималась танцами пол года,и знаю только базовые движения.У меня есть костюмы проффесиональные,обувь,фигура хорошая,я пластичная,и безумно люблю танцевать.
Но у меня 2 проблемы,
1)мне в мае будет 15,не поздно ли чтоб начать заниматся проффесионально?
2)Я не знаю языка.
Думаете стоит идти на танцы?
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258671) 12 лет назад
1) - это не проблема.
2) - в танце язык, пожалуй, единственное, что не задействовано.
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 12 лет назад
Не ну не каждый же день этот вопрос задавать. Вы что-то чересчур тормозите. Может, в Эстонии живете? Вы гляньте в окно.
Анна Елизарова Профи (625) 12 лет назад
Если хочется - идти стоит! Ведь язык человеческий в танцах действительно не главное! Там свой язык - язык тела)
А если что-то не получится то бросить можно всегда, но попробовать в любом случае нужно! ! =))