Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Все ругают гей культуру, но так любят ее обсуждать. Почему?

Наталья Ирбен Мастер (1188), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6249) 16 лет назад
если не говорить о проблеме она станет обыденностью.
Остальные ответы
EST INVEST Мыслитель (6228) 16 лет назад
хрен знает. я не из энтих
Вот такая! Просветленный (29670) 16 лет назад
Я про такую культуру никогда не слышала?!
никита шевчук Мыслитель (9859) 16 лет назад
я ее не обсуждаю ,сама мысль противна.
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15949) 16 лет назад
укусы комара чесать охота ? а если мазоль натерла - всегда о нем помнишь пока не пройдет ?

вообще понятие гей -культура - у меня вызывает приступ рвоты .
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31535) 16 лет назад
Gey - ne kultura, a infekciya - lyubyat zhe obsuzhaty babki bolezni...
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 16 лет назад
Потому что они очень быстро размножаются!!!

Кстати добится в жопу это культура????
Никитина Мыслитель (6974) 16 лет назад
действительно, понятие "культура" как то не вяжется с геями, и никто ее не обсуждает особо, так, сами геи вопросы задают, прославится же хочется, а им просто свое мнение высказывают
- Мастер (1198) 16 лет назад
Сослать всех гейев и лесбиянок в Сибирь, пусть полезные ископаемые добывают, и забыть о них, лет так на 25. потом вернуться, собрать добро, остальных к стенке.
Наталья Викторовна Оракул (99096) 16 лет назад
запретный плод сладок. Как говорится, и хочется и колется.. . Так хоть поболтать
Viktoriya Мыслитель (8553) 16 лет назад
Интересно, кому это хочется и колется?! Вы в своем уме? Я этих извращенцев терпеть не могу! И все вокруг меня тоже. То самое слово, каким их величают, является самым оскорбитеьным для любого мужчины!!!!О какой культуре вы говорите? Мужчины для непотребного употребления, вернее их жалкое сборище -это культура? Это порок! И они сами себя "наказывают". Это конечно их дело.
Извините за такие жесткие определения. У меня сын растет и я не хотела бы, что бы какой-нибудь "культурный парень" и близко подошел к нему. Их нужно изолировать от нормального общества.
Похожие вопросы