Все ругают гей культуру, но так любят ее обсуждать. Почему?

Наталья Ирбен Мастер (1188), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6249) 16 лет назад
если не говорить о проблеме она станет обыденностью.
Остальные ответы
EST INVEST Мыслитель (6228) 16 лет назад
хрен знает. я не из энтих
Вот такая! Просветленный (29670) 16 лет назад
Я про такую культуру никогда не слышала?!
никита шевчук Мыслитель (9859) 16 лет назад
я ее не обсуждаю ,сама мысль противна.
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15949) 16 лет назад
укусы комара чесать охота ? а если мазоль натерла - всегда о нем помнишь пока не пройдет ?

вообще понятие гей -культура - у меня вызывает приступ рвоты .
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31535) 16 лет назад
Gey - ne kultura, a infekciya - lyubyat zhe obsuzhaty babki bolezni...
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 16 лет назад
Потому что они очень быстро размножаются!!!

Кстати добится в жопу это культура????
Никитина Мыслитель (6974) 16 лет назад
действительно, понятие "культура" как то не вяжется с геями, и никто ее не обсуждает особо, так, сами геи вопросы задают, прославится же хочется, а им просто свое мнение высказывают
- Мастер (1198) 16 лет назад
Сослать всех гейев и лесбиянок в Сибирь, пусть полезные ископаемые добывают, и забыть о них, лет так на 25. потом вернуться, собрать добро, остальных к стенке.
Наталья Викторовна Оракул (99096) 16 лет назад
запретный плод сладок. Как говорится, и хочется и колется.. . Так хоть поболтать
Viktoriya Мыслитель (8553) 16 лет назад
Интересно, кому это хочется и колется?! Вы в своем уме? Я этих извращенцев терпеть не могу! И все вокруг меня тоже. То самое слово, каким их величают, является самым оскорбитеьным для любого мужчины!!!!О какой культуре вы говорите? Мужчины для непотребного употребления, вернее их жалкое сборище -это культура? Это порок! И они сами себя "наказывают". Это конечно их дело.
Извините за такие жесткие определения. У меня сын растет и я не хотела бы, что бы какой-нибудь "культурный парень" и близко подошел к нему. Их нужно изолировать от нормального общества.