Как заставить себя не читать на мейле анекдоты, а делом заниматься?

Снайпер Ученик (132), закрыт 17 лет назад
[программу писать, то есть игру разрабатывать... Короче всё равно.]
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1241) 17 лет назад
хах, просто подумай что для тебя важнее, тем и занимайся
Источник: disabled@list.ru
Остальные ответы
Nigilis Знаток (459) 17 лет назад
прочитать все, что б было неинтересно)))
X-rem Знаток (373) 17 лет назад
Чтобы заставить себя не читать анекдоты надо просто поставить проски-сервер и дел с концем не зайти тебе больше на анекдоты :-)
Или просто побори себя ...
Пользователь удален Ученик (61) 17 лет назад
a u menya takaya je problemma!soglasna s vladimirom volodko.
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
ха, зря ты сюда пришел! тут сильнее застрянешь, чем на анекдотах!
Yuiko Мастер (1480) 17 лет назад
Очень тяжело... Если это вошло в привычку... Я на one.lv сидела целыми днями, и пока с сайта не удалилась не могла оторваться...