Какими красками можно рисовать на авто -машине , чтоб потом можно было в автомойке смыть без последствий!"

Нужно сделать крассивый рисунок на машине до первой мойки как и какими красками , кто умеет рисовать на машине , к кому обратится?

любой какая разводится водой ей же она и смывается только зачем этот гемор

акварель.. .
рисунок поди "за путина" ?:)

гуашью можно. Отмывается легко. Держится достаточно крепко чтобы не сдуло встречным ветром.

гуаш

гуашь, акварель)) ) Сама прояви кучу талантов и нарисуй)))