защитник...слово то какое...утрачен смысл или ещё есть,всё реже подтверждается на деле..всё чаще..альфонс.холуй..кто мы?

Анатолий Сергеев Оракул (54679), закрыт 12 лет назад
чаще еждивенсы на хрупких плечах матерей и жён...что?несогласны?возразите...
Лучший ответ
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 12 лет назад
Согласны-согласны.... Разве только про хрупкие плечи возразим.... Давно они у нас широкие и надежные...)))))))))))
Остальные ответы
Олег Рохин Гуру (4076) 12 лет назад
каждый думает о значении слова в меру своей, так скажем, испорченности и это факт, поэтому для каждого человека это слово звучит по разному и с этим ничего не сделать
Татьяна Б Просветленный (30434) 12 лет назад
Будьте защитником! Кто ж Вам мешает?
Ольга С Искусственный Интеллект (143861) 12 лет назад
К счастью моем среди огромного количества моих знакомых мужчин и среди моих коллег и друзей мужа незнаю ни одного еждевенца или альфонса.
Алексис Белоусова-Рыжова Мыслитель (8885) 12 лет назад
С праздником! В моём случая, я имею в виду своего мужа, то защитник мне с ним нестрашно знаю что я за ним как за каменной стеной.
Светлана Кердан Оракул (65328) 12 лет назад
До недавнего времени я тоже так думала. Много где поработала и признаюсь о мужчинах была не лучшего мнения. Правда в коллективе мужчины были сплошь финансисты, экономисты, бухгалтера, программисты.... Никого не хочу обидеть, но как поздравлять мужчин, если они сидят - целыми днями обсуждают компьютерные игры, как и за сколько откосили от армии, что жениться - это хомут на шею.... таскают без зазрения совести сушки и печенюшки, которые покупают в отдел девчата (сами чтоб шоколадку когда принесли - не дождешься) и не в состоянии открыть даже банку сгущенки (благо все-таки деньги зарабатывают, на шее не висят) . Вообщем, защитники из них как-то не получались.
Сейчас работаю в фирме и вижу что мужчины в полном смысле этого слова все-таки есть. И с головой, и с руками, и внимательные, и сильные, и долго еще можно перечислять их достоинства. Что самое интересное молодые пацаны, а у всех практически жены, дети. Если где-то что-то сломалось, никакого сантехника, электрика, плотника вызывать не надо - все наши ребята сами чинят. И поздравляют с 8-ым марта от души, а ни так словно их на плаху привели. Не перевелись все-таки у нас мужчины - это я теперь точно знаю.
Damir Zhiganov Просветленный (20661) 12 лет назад
Странный вопрос, особенно в праздник. Но Вы уже, по-моему, сами себе сразу ответили про себя. А вот обобщать не надо, не все же такие. В армии хоть служили, или откосили?
Романтика Просветленный (23866) 12 лет назад
конечно согласны! мужчины мельчают (запои, наркотики, геи и т. д. ) приходится женщинам самим растить мужчин а ведь не у всех получается в одиночку. Вот так и стирают носки и трусы, застилают постель бабушки великовозрастным 20летним "мужчинам"