Какая тональная основа подойдет смуглой коже? Какой тон нужно выбирать?

Николай Алексеев Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Хочу маме сделать подарок на 8 марта!
Лучший ответ
И С Мастер (1824) 13 лет назад
Правильный макияж для смуглой кожи начинается с выбора основы для макияжа, ее оттенка.
На смуглой коже тональная основа более заметна, чем на любой другой.
Поэтому, чтобы избежать эффекта маски не стоит выбирать основу для макияжа светлее, чем тон вашей кожи.
Идеальным вариантом будет нежирный жидкий тональный крем на водной основе.
Он легче и лучше ложится на кожу, покрывая ее более равномерным слоем.
Остальные ответы