Информационные технологии

Подскажите название программы для создания видео!

Подскажите название программы для создания видео! Она должна сохранять файлы в формате (FLV, AVI, 3GP, MP4, MPEG, MOV или WMV).
Мне не нужно трудная программа! Мне нужна простенькая программка где просто добавляешь картинки, видео и музыку, а потом их ставишь в шкалу и всё готово! Я пробовал программу "Киностудия Windows Live", но и она не помогла =( .
Мне не нужна ссылки! Мне нужны названия программ! Пожалуйста, ответе поскорее!

Или дайте название конвертера файлов в формате wlmp в FLV или другие!

Заранее спасибо...

программы для создания видео
простая
AVS Video Editor
сложнее, но намного лучше
Corel VideoStudio Pro X4
Vegas Movie Studio HD Platinum
Pinnacle Studio HD Ultimate 15
конвертер
Format Factory
ссылку кину в ящик