татуировка- стоит делать или нет?

Пользователь удален Мастер (1478), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Постоянную - нет. Очень хочется - сделай временную.
Остальные ответы
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
Если на всю жизнь как символ чего-либо - то стоит.А если чтоб перед кем-нибуть вы... эээ.. выпендриться то нет.
Парасюша Мастер (2196) 17 лет назад
я думаю, что нет. Потом жалеть будешь.
KLIDE Гуру (4189) 17 лет назад
не неделай..подумай лет через 30 нужна она будет тебе или нет..и имеено такая которую сделаешь щас.будешь татуированная бабуля лет в 70:) ёууу
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Смотря где, и смотря какую. Действительно лучше сделать временную, раз ты не уверена и спрашиваешь об этом здесь.
Когда будешь полностью убеждена, что хочешь тату, едва ли ты будешь спрашивать мнения окружающих.
Павел Астафьев Мастер (1938) 17 лет назад
Если очень хочется можно сделать.Сам сделал два года назад и не жалею.Планирую 2-ю.
Алексей Мракобес Мастер (1199) 17 лет назад
смотря что ты хочешь этим доказать.если свою глупость-то лучше не делай.а если в честь какого-то события или человека ,то делай.но опять таки зпомни это навсегда.со временем мастюха расползётся и будет не очень красиво.но ...хозяин барин.
Phantomas Мыслитель (9712) 17 лет назад
Сударыня,как говориться "подлецу всё к лицу",но в вашем случае думаю нестоит заниматься глупостями.
Иван Мастер (1066) 17 лет назад
Нет конечно. Разве что где ее никто не увидит. Но тогда в ней смысла нет. А так представь будешь ты старая бабушка, спросит у тебя внучок. Бабуля, а что это у тебя за расплывшееся пятнышко над попой. Глупая ситуация.
Пользователь удален Профи (668) 17 лет назад
Главный совет - сделать ее в салоне и качественную, и стерильным инструментарием
KONSTATINA Профи (606) 17 лет назад
стоит, если ты действительно хочешь этого
Котэ Ученик (188) 17 лет назад
Хорошо подумай - она на всю жизнь !
Таня Котова Знаток (423) 17 лет назад
если неуверена,то можно сделать предварительно татуаж,а потом сделать (не сделать) такую же постоянную татуировку!
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
если очень сильно хочется, то делай