qde luchshe provesti medoviy mesyach?

*Dolce Vita* Мудрец (10364), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Там, где хотелось бы, но не в очень жаркой стране.
cannon Мастер (2365) 17 лет назад
главное без родственников и без медведов
Александра Касатская Знаток (255) 17 лет назад
Мальдивские острова - шикарное, экзотическое место. А еще Италия прекрасно подходит - есть, что посмотреть, где искупаться, шмотья прикупить и вкусно поесть.
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
В постели, где же еще?!? А где эта постель стоит - уже не так важно... Главное, что бы в ней кроме тебя кто-то лежал :-)
Светлана Романенко Мастер (1075) 17 лет назад
в шалаше! на необитаемом острове, и что бы продукты приходили раз в неделю. в основном шампанское и клубничка!
Катя Профи (714) 17 лет назад
На необитаемом острове!
snii Ученик (157) 17 лет назад
На одном из мальдивских островов! Там кроме как сексом заняться нечем!!!
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
Посоветуйся со своей второй половиной