Почему когда включаю на 2106 дальний свет,ближний гаснет и дальний не работает.В чем может быть дело?

Игорь Профи (941), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Денис Лиманов Профи (836) 13 лет назад
ну если обе фары не горят. . то скорее всего.. реле. . врядли выбило два предохранителя или сгорели обе лампочки.. проверить реле можно просто поменяв местами с другим.. если дальний появится, то можешь смело бежать в магазин за новым реле, а если нет, то уже надо проверять питание, массу, целостность проводов, лампочек и предохранителей
Остальные ответы
Константин Сазонов Гуру (3418) 13 лет назад
Не работает реле дальнего света. А ближний должен отключаться. Поморгай фарами и улышишь релюшки-они рядом стоят.
ИгорьПрофи (941) 13 лет назад
То есть реле под замену?
Сергей Анголенко Просветленный (26042) 13 лет назад
ближний на шестерке горит постоянно. посмотри если горит дальний при включении переключателем вверх, то скорее всего в переключателе дело