Люди, помогите, пожалуйста!!!

Андрей Полищеков Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
У меня на половом члене появились кондиломы. Мне посоветовали, что для их удаления следует купить СУПЕР ЧИСТОТЕЛ. Перед применением я распарил головку полового члена и капнул СУПЕР ЧИСТОТЕЛА.
На данный момент, головка опухла, не скажу что затруднительное положение, но просто очень больно, всю кожу около него сожгло, больно очень. Мажу кремом, толку нет, перекисью водорода промываю, толку нет, зеленкой мажу, такая же история... Что делать? Скажите средство для лечения, только не доктор. Прошу...
Голосование за лучший ответ
Nikolay Prokoshev Просветленный (32697) 12 лет назад
Купи сливочное масло, разогрей его до темп 60град и на холод. через 1час занеси промой в воде холодной, и слей воду и снова промой. -Топленое масло подогрей и туда хвою, сразу после прокручивания на мясорубке. И на водяной бане помешивай мин 30 и мажь
Вера Вера Мастер (1628) 12 лет назад
пф) сливочное масло... чистотел... проще уж просто отрезать себе достоинство. кондиломы появляются при заболевании паппиломы человека и лечатся только медикаментозно. удалишь эти-вылезут новые, потому что причину-вирус-так и не вылечил. никакие бабушкины средства типа чистотела и сливочного масла-при таком заболевании не помогут. чистотел применяют при прижигании бородавок. да и то отстаются глубочайшие шрамы. в современнных условиях (слава богу), уже давно применяется жидкий азот. не жалко свой член-прижигай дальше всякими примочками. пока не отвалится.
а врачей и правда стоит боятся. они же монстры, еще анализы заставляют сдавать и (о ужас) лекарства прописывают
A primera vista Оракул (53203) 12 лет назад
Вы сами себе причинили ожог, предполагаю, что глубокий. Для того, чтобы теперь его вылечить, нужно как минимум видеть, что произошло. Идти к врачу вам придется, теперь уже ничего не поделать, иначе может начаться некроз тканей, и вы попросту потеряете часть так необходимого мужчинам органа. До визита к врачу намажьте мазью "Дермазин", она с серебром, хоть какая-то антисептика. Тянуть с посещением хирурга не советую.