Мне 16 жим лежа от груди подымаю 60 кг 12 раз. Это нормально? мой вес 65..

Рома Профи (546), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Григорьев Гуру (2953) 12 лет назад
я в 18 -ц жал сотку 4 раза. ты дохлый
Влад Изотов Знаток (487) 12 лет назад
нормально, только не жми на такое число повторов, делай жим первую неделю на 8 раз на первой тренировке и 4 на второй, на второй неделе тот же самый процесс только 6,2))удачи)
wqertytr Мыслитель (5133) 12 лет назад
если бы ты подтягивался 30 раз, тогда было бы чем хвастаться) )
а жим это все хуйня!
Максим Волков Ученик (195) 12 лет назад
не нормально что ты безграмотный закомплексованный туповатый малолетний лошарик, который решил повы.. ё...ыватся
МИША ВАС Гуру (2682) 12 лет назад
Свой вес поднимаеш почти норм)