Я не пойму: Россия закупает нефть или продает? Почему с ростом мировых цен на нефть в России растут цены и число бедных

Пра Тра Уставший Просветленный (23662), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Нах Нах Мыслитель (9343) 12 лет назад
Парадокс! Значит нефть принадлежит узкому кругу олигархов! Даже не России, а именно олигархам те что в команде Путина... .
А народ пусть х** сосёт - так они думают.
Остальные ответы
?? ?? Мудрец (10475) 12 лет назад
Путина и его банду на Колыму, и власть народу- вот и всё что надо.
Пра Тра УставшийПросветленный (23662) 12 лет назад
Так просто и жить будем счастливо)
Дмитрий Подоплелов Знаток (414) 12 лет назад
Российской нефтью торгуют еврейские олигархи. Чем больше нас грабят, тем мы беднее.
Michael WittmanЗнаток (417) 12 лет назад
Хайль Гитлер!
Michael WittmanЗнаток (417) 12 лет назад
Хайль Гитлер!
Нах Нах Мыслитель (9343) Зиг Хайль!Да здраствует дружба русских и немецких националистов!
Пра Тра УставшийПросветленный (23662) 12 лет назад
Эй!!!!нашли место...!
Шерзод Хайдаров Просветленный (35263) 12 лет назад
Россия сама например закупает подешевке узбекский и туркменский газ и потом перепродает его Европе и в том числе и Украине
Пра Тра УставшийПросветленный (23662) 12 лет назад
Объемы не очень большие... Не об этом речь...