почему все КРАСИВЫЕ, а я СТРАШНАЯ?

Vbelogurova Мудрец (15860), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Azeri girl... Мастер (1223) 16 лет назад
мммм да это просто ужас(говорит чёрт),но ангел говорит что ты на него похожа
Остальные ответы
Anya Мыслитель (9495) 16 лет назад
а ты не страшная. очень даже нечего. симпатичная
smymi Гуру (4138) 16 лет назад
На комплимент нарываешься?
Тим Мыслитель (5231) 16 лет назад
не страшная)) ты еще страшных не видела)
Сапфира Профи (512) 16 лет назад
Ахахаха!) На комплемент хочешь напроситься?)
Gossip girl Просветленный (23519) 16 лет назад
Природа обидела,подумаешь
Natalia Мастер (2331) 16 лет назад
Нет, не говори так! Кто тебе такое сказал вообще? Плюнула бы ему в лицо, подняла голову и дальше пошла! Я вообще не понимаю почему ты так решила, на мой взгляд ты даже очень симпатичная девушка! Так что даже не думай! И вообще внешность это только облик души, и порой не всем она важна.
SF boss Мастер (1354) 16 лет назад
раньше у тебя были красные глаза!
MIPSI Просветленный (31462) 16 лет назад
не всем везет.
сочувствую.
Наталия Дашкова Гуру (2881) 16 лет назад
Если на фото ты, то ты не страшная! ты-сумасшедшая!!! разве можно девушку на фото назвать страшной??? девочка! пора бороться с комплексами и вперёд-покорять мужские сердца. а, может, и модельный бизнес!
Сергей Анатольевич Гуру (3480) 16 лет назад
У тебя особая миссия в этой жизни, не связанная с мужчинами и сексом.
Хотя, ты можешь её и изменить. Попробуй белый верх.
мария Профи (620) 16 лет назад
Хотела нарваться на комплимент, пожалуйста! ты ничего, жить можно..))
Anna 17 Просветленный (47072) 16 лет назад
А-ха-ха, улыбнула. На те плюсик, не переживай.
Диана Карпенко Мастер (1901) 16 лет назад
Во-первых не все красивые, а во-вторых ты не страшная если на фотки ты. Ты ещё страшных не видела!
Валерия Ясаева Мыслитель (6130) 16 лет назад
Мда.. . у меня тоже бывают приступы самобичевания !!!Успокойся, ты хорошенькая!
ТвоЯ мечтА Мыслитель (5711) 16 лет назад
Посмотрела твои фотки, ты очень красивая! И хватит уже набивать цену!)))
Пользователь удален Ученик (165) 16 лет назад
страшная? ну и кто ж тебе такую глупость сказал? если это твоя фотка то вообще нет причин для волнения.. .
ты оч даже симпатишная девушка.. .
и этот вопрос ты задала чтоб комплементы послушать???
Анжелика Жирард Профи (963) 16 лет назад
Ты комплимента ждешь? Всем бы такими страшными быть...