видеорегистратор с GPS

irvin Ученик (140), на голосовании 12 лет назад
купил видеорегистратор с GPS. после поездки посмотрел флешку, могу посмотреть где ездил и смотреть где это на карте..скажите пожалуйста, а если машина гдето ездиет , я могу с компа контролировать движение на карте? как это сделать? какая прога нужна, или регистрироваться гдето нужно? заранее спасибо)))
Голосование за лучший ответ
Вовка Будников Мудрец (16936) 12 лет назад
Да можешь. Но это не регистратор нужен а комплект специального оборудования. Спутникового или работающего через GSM. Ищи фирмы занимающиеся "спутниковой сигнализацией"