13 лет назад
от

Какие части растений может употреблять в пищу человек: корни, стебли, цветки, листья???

Дополнен

так вот и мы не знаем что ответить... вопрос задан именно так, вариантов расстений нет. Значит какой-то вариант неверный! Может все таки цаеты???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все! Корни - картофель, морковь, свекла, Стебли - ревень, черешковый сельдерей. Листья - укроп, петрушка, капуста. Плоды - помидоры, огурцы Цветы чаще всего используют как отвары или чаи.

Конечно же всё!

все-смотря каких

иди нах"й сук"

Ленка люди не свиньи всё....сьедят.