Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как восстановит пароль в моем мире

Раиса Горбунова Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 12 лет назад
Пароль един для странички МойМир, Почтового ящика и Агента.
Кликните по ссылке «Забыли» http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind , если вы не можете вспомнить пароль от почтового ящика.
На открывшейся странице: введите ваш логин, а в выпадающем списке выберите необходимый домен.

Далее, в зависимости от того, какую информацию о ящике вы вводили при регистрации, вы можете выбрать один из способов восстановления пароля:
- Ответить на секретный вопрос — введите правильный ответ на вопрос и нажмите «Ввод» . Если ответ окажется верным, то вам предложат ввести новый пароль от данного почтового ящика;
Обратите внимание, что восстановить пароль с помощью секретного вопроса в ящике, который использовался в течение последних трех дней, невозможно. Необходимо воспользоваться одним из других предложенных вариантов восстановления.

- Ввести дополнительный e-mail адрес — введите e-mail адрес, который вы указывали как дополнительный при регистрации, и нажмите «Ввод» . Если адрес окажется верным, то на него будет отправлена ссылка, перейдя по которой вы сможете изменить пароль от почтового ящика;

- Ввести номер мобильного телефона — введите номер телефона, который вы указывали, в формате +7912345671 и нажмите «Ввод» .
Если номер окажется верным, то по этому телефону будет отправлено SMS с кодом. Введите полученный код в соответствующее поле, и вам будет предложено ввести новый пароль от данного почтового ящика;

- Ввести e-mail пересылки — введите e-mail адрес ящика, на который у вас была настроена пересылка с текущего ящика и нажмите «Ввод» . Если адрес окажется верным, то на него будет отправлена ссылка, перейдя по которой вы сможете изменить пароль от почтового ящика.

Если не сможете восстановить пароль самостоятельно.. .
Здесь найдете форму обращения в Cлужбу поддержки http://help.mail.ru/my/access/newpass/

Источник: Удачи !