Модель танка Batchat 25t

Дима Горячкин Профи (599), закрыт 13 лет назад
Продается ли где-то модель для сборки Французского танка Batchat 25t

Искал. Найти не могу. Подскажите если кто знает
Лучший ответ
аппрпршшролр ппрпрпррппр Ученик (131) 13 лет назад
Есть такой Журнал, Называется "ТАНКИ", но он продаётся в Харькове, В нём всё что хочешь и про танки описывается, конструктор танка, для чего был создан ну и многое другое . И ещо к нему перекреплена коробочка в которой находятся, пластмассовые детали танка. Их ты собираешь, и получается модель танка.
Даже так не чего, выкрашено реалистично!
Источник: Я просто не знаю откудо ты!!!! так что не суди строго за ответ!!!!
Остальные ответы