Помогите найти мультфильм из детства!

Zayatc Мастер (1582), закрыт 12 лет назад
В девяностых, когда у нас еще было всего лишь 8 каналов, один из них был кабельным. И там иногда включали мультфильм, который мне очень нравился. О том, как бабушка с внуком и внучкой жили в коттедже, стоящем посреди огромного мегаполиса, и у бабушки был волшебный глобус, с помощью которого они втроем перемещались во времени и пространстве. Смотрел ли кто-то еще этот мультфильм? Очень хочется узнать название!
Дополнен 12 лет назад
это был не русский мультфильм!
Лучший ответ
BS Гений (78502) 12 лет назад
Это французский сериал "Семья Глэди" / "Les aventures de la famille Glady "
http://www.youtube.com/watch?v=u-kG2u6N2Fc
Остальные ответы
Андрей Профи (743) 12 лет назад
на яндекс видео погляди
Реалист Глюк Мастер (1424) 12 лет назад
в гугле по вашему запросу мне выдало "Приключения волшебного глобуса или проделки ведьмы" может этот?
ZayatcМастер (1582) 12 лет назад
нет, это был иностранный мультик. американский, скорее всего