Кому нравится фильм "Остаться в живых"?

Ириша Профи (817), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ILYA Знаток (298) 17 лет назад
Все кто остался на островах одни, смотрят с нетерпеньем и ждут следующей серии
Остальные ответы
Darveter Профи (797) 17 лет назад
А вот интерестно они начнут сначала первый сезон показывать или сразу со второго начнут . А вообще нравиться фильм
lana Ученик (206) 17 лет назад
нармальный фильм, но не в моем вкусе:)))))))
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
УУУУУУУУ-ееееееееееееееее тема ваще рулез, а третий сезон потом будут показывать, (в америке идёт уже)? А то второй на самом интересном закончился
спермотоксикоз Мастер (2334) 17 лет назад
Мне нравиться, жду не дождусь продолжения.
Евгения Атькова Ученик (105) 17 лет назад
мне очень интересно посмотреть, родители смотрели, говорят, интересно, только закончился уж больно неожиданно. интересно, будут показывать только старые серии или новые тоже покажут?..