Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выйти из глубокой депрессии?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Схожу с ума 2-ую неделю.. . Мальчик любимый далеко.. В институте напряг. . на работе сумасшествие какое-то. . все раздражает и бесит. . еще и болею. . Срываюсь на любом кто попадется под руку! ! Помогите!!!
Лучший ответ
Ирен Мастер (1355) 17 лет назад
На самом деле выход из любой ситуации есть - это вход! философски, зато правда. У тебя такое состояние, потому, что ты устала.
Остальные ответы
Лёлька Мыслитель (6547) 17 лет назад
осень закончиться и всё само пройдёт!
Camus Мастер (2231) 17 лет назад
Как правило, если такое случается, то скоро все удача повернется к тебе. Проверено на себе. Немного подожди.
Планъ Мастер (1130) 17 лет назад
У тебя всё будет отлично просто надо немного потерпеть.Удачи
Пользователь удален Мастер (1218) 17 лет назад
пить больше надо.а думать о всякой фигне меньше.