Как сделать производство выгодным? Как сделать производство выгодным?

HURSAND PALVANOV Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192745) 12 лет назад
Вы бы уж писали бы о конкретном производстве. Но попробуем
1. Максимальное сокращение издержек на выпуск единицы продукции (проше говоря добиться максимально низкой себестоимости продукции)
2. Снизить непроизводственные расходы.
3. Обеспечить прохождение решений с максимальной скоростью сверху до низу, а информации снизу до верху.
4. Использовать минимальные запасы сырья и хранить на складе минимальное количество продукции.
5. Использовать рационализаторский и изобретательский потенциал персонала, организовав эффективно управляемый процесс.
6. Мотивационная система оплаты, которая стимулирует выполнение качественных требований при максимальной производительности оборудования.
7. Внедрение эффективной системы ТО оборудования, снизив при этом потери от незапланированных остановок оборудования.
8. Создание команды единомышленников, перед которыми поставлена задача и определены этапы ее решения.
Остальные ответы
Царь Деревни Мудрец (11106) 12 лет назад
это или наркобизнес или оружие
Велиева Знаток (349) 8 лет назад
1) Хороший бизнесплан.

2) снизить все затраты.

3) повысить обеспечение клиентов на 100%

4) понизить цены на 30,56%чтобы покупателям или посетителям тоже было выгодно.

5) нужно чтобы многие люди знали о вас ( то есть сделать рекламу производства - но только чтобы производство было самым наилучшим. )

6) повысить качество товара на 100%.
Виктория Репко Знаток (449) 8 лет назад
Найти место и время когда продукт нужен, рекламировать, качественно его создавать
Даниил Матирко Ученик (108) 6 лет назад
1) Хороший бизнесплан.

2) снизить все затраты.

3) повысить обеспечение клиентов на 100%

4) понизить цены на 30,56%чтобы покупателям или посетителям тоже было выгодно.

5) нужно чтобы многие люди знали о вас ( то есть сделать рекламу производства - но только чтобы производство было самым наилучшим. )

6) повысить качество товара на 100%.
Оксана Парастаева Ученик (182) 6 лет назад
Для начала надо снизить затраты, повысить качество и цену реализации
Ксения Горихина Ученик (214) 4 года назад
2.Вы бы уж писали бы о конкретном производстве. Но попробуем
1. Максимальное сокращение издержек на выпуск единицы продукции (проше говоря добиться максимально низкой себестоимости продукции)
2. Снизить непроизводственные расходы.
3. Обеспечить прохождение решений с максимальной скоростью сверху до низу, а информации снизу до верху.
4. Использовать минимальные запасы сырья и хранить на складе минимальное количество продукции.
5. Использовать рационализаторский и изобретательский потенциал персонала, организовав эффективно управляемый процесс.
6. Мотивационная система оплаты, которая стимулирует выполнение качественных требований при максимальной производительности оборудования.
7. Внедрение эффективной системы ТО оборудования, снизив при этом потери от незапланированных остановок оборудования.
8. Создание команды единомышленников, перед которыми поставлена задача и определены этапы ее решения.