Как Вы считаете многие знают о качестве продукции Mary Kay? Или большинство относится к ней как к обычной продукции по к

Куприянцева Елена Профи (572), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197848) 12 лет назад
А чем она необычна? Ну косметика как косметика не лучше, не хуже других. Пользовалась, довольна, но похожий продукт можно найти по более низкой цене
Куприянцева ЕленаПрофи (572) 12 лет назад
она не содержит парабенов и отдушек! Некомедогенна. А такими качествами обладает только аптечная пролдукция, например ля рош, авен...
Юля Искусственный Интеллект (197848) Я, слава богу, не аллергик, так что отдушек не боюсь. Никакого заметного результата от пользования Мери Кей я не заметила,т.е ни хорошего, ни плохого, все была так же, как я пользовалась до нее другим брендом.
Куприянцева ЕленаПрофи (572) 12 лет назад
А что больше всего нравится? Чем в основном пользуетесь? Массмаркет?
Юля Искусственный Интеллект (197848) Да что под руку попадет, чаще всего Виши, наши часто туда в командировку ездят, привозят прямо с родины. Перед Виши был Живанши, могу и нашим Черным жемчугом попользоваться. Кожа у меня жирная, так что проблем гораздо меньше, чем с сухой. Ну вот так, чтобы матовый эффект на весь день, такого я ни у одной фирмы еще не встречала. А из декоративной косметики: помада мне нравится Герлен и Ив Сен Лоран, тушь Ив Сен Лоран, сейчас на НГ подарили Эсте Лаудер - тоже прекрасно, последняя пудра Шанель что-то не пришлась мне по вкусу, надо будет поменять, хотя и в дьюти-фри покупала, не должна быть подделкой. Будете смеяться, но есть несколько помад Эйвон и ничего вроде. Гели для душа люблю из Ив Роше
Остальные ответы
* Ученик (168) 12 лет назад
косметика для более возрастных женщин, больше крема всяких, а цены туалетки возвышенные (
Татьянка Белозерова (Байкова) Гуру (4128) 12 лет назад
А что в ней такого необычного, такая же хрень, как и вся остальная сетевая косметика
Куприянцева ЕленаПрофи (572) 12 лет назад
Вы хотите сказать, что Мэри Кей стоит на одном уровне с Эйвон и Орифлейм????А чем сами пользуетесь? Что для Вас подходит лучше, чем все остальное по качеству и по цене?
Татьянка Белозерова (Байкова) Гуру (4128) Пользовалась и Орифлейм и Эйвон и Мери Кей- разницы между ними особой не заметила
Куприянцева ЕленаПрофи (572) 12 лет назад
понятно. Почитала ваши вопросы и ответы, и хочу задать вам вопрос: действительно герпес заразный? я вот с мужем уже неделю в щечку целуюсь :-)))) боюсь заразиться.
Татьянка Белозерова (Байкова) Гуру (4128) Столько внимания к моей персоне))))) А про герпес у мужа спросите