Сколько стоили джинсы в СССР?

попка джинсовая Знаток (375), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Клыпутин Профи (996) 12 лет назад
В 1980 году я покупал джинсы на барахолке в г. Душанбе за 260 рублей, при зарплате 145.Это были самые первые и самые долгоиграющие (любимые естесно... ) Levis привезённые из Канады. Счастье было не описуемое! ! В общем _не гнутся не мнутся, стирке не поддаются.
Остальные ответы
Stranik Мастер (1847) 12 лет назад
Загадка про джинсы- " Дефицит в дефиците"
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (115483) 12 лет назад
незнаю я в колготках ходил они тогда были по 5 коп.))
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189765) 12 лет назад
Когда то у меня стырили джинсы за 90 руб, я в милиции заявил, что стоили 140, только толку никакого - всё равно не нашли!
strath Оракул (61654) 12 лет назад
250-300 рублей. Это у фарцовщиков. В магазинах (если повезет) 70 рублей.
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 12 лет назад
У нас как то завезли в универмаг джинсы RIFLE, очень много, дня 3 торговали. Стоили они 120руб. Весь город стоял в этой очереди. Это было в 1983году. А я себе покупала у фарцовщиков MONTANA за 240руб.
Rita Гуру (3364) 12 лет назад
В портовых городах нормальные джинсы стоили 180- 250 рублей, естественно с рук. Средняя зарплата была 120 рублей.