Расширение .mts Что делать? Уже надо куда-то его девать, а оно необрабатываемое (((

Sveta Menshova Знаток (309), закрыт 12 лет назад
Камера пишет с раширением .mts, подскажите конвертер для чайников, на русском, чтобы видеоролики преобразовать во что-то более "приземленное" .avi .mpg. ЦЕЛЬ - Нужно редактировать видюшки. Если дадите ссылку на программку буду вообще безмерно счастлива. :) ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП....
Лучший ответ
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 12 лет назад
Format Factory
Бесплатный, с русским фейсом многофункциональный конвертор.
Остальные ответы
Achot Danaev Мудрец (18848) 12 лет назад
Это поток MPEG-4 AVC. Должен жевать любой кодировщик, работающий с FullHD видео.