Телефон упал, не заряжается, в чем может быть проблема?

После падения работал, но потом неизвестным образом отключился и больше не включается и не заряжается.
В чем может быть причина и сколько примерно будет стоит ремонт?

Точно сказать не могу, после падения смартфона или закончилась зарядка и я прозевала - телефон не заряжается... Включила ( 1 час, как заряжается, но не вижу...) Буду следовать вашей подсказки - обращусь в мастерскую. Спасибо.

Десять тысяч драхм. А вообще модель телефона надо писать, да и точно никто не скажет что с ним случилось, неси в сервис и все

Причин может быть много - Начиная от банального АКБ заканчивая трещинами на плате. . Даже если Вы и назовете модель телефона, точного ответа здесь не получите. Только после диагностики в мастерской Вам скажут точную причину. Но в любом случае Вы в домашних условиях его не исправите. Удачи!

Источник: СЦ