Уважаемые,помотрите,пожалуйста,что вы можете сказать об этом мужчине...что его ждёт?

Дианка Лубич Знаток (419), закрыт 12 лет назад

Анатолий (21.12.1965)
Что сним будет,если я его оставлю....я понимаю что нет больше никого такого с кем бы он мог так по душам общаться и советоваться...и я его в какой-то степенти придерживаю...
Если мы расстанемся (сейчас у нас роман)... даже боюсь его оставлять... но это всравно неизбежно... переживаю за него..
Человек он сложный...
Дополнен 12 лет назад
Как у него дальше жизнь сложится?
Лучший ответ
MagicMan Мастер (2366) 12 лет назад
он к вам очень сильно привязан и никогда не забудет)
Остальные ответы
*Натали* Профи (794) 12 лет назад
вы сами все написали... мужики-одинаковы... просто один скажет в глаза, другой смолчит
Весна Мудрец (19709) 12 лет назад
ну побухает, поистерит, в итоге новую дурочку найдет