Какая самая маленькая и самая большая единицы измерения длины?

Elena Antashkevich Гуру (4186), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
...или же "единицы измерения расстояния"
Лучший ответ
Анатолий Шутов Мудрец (10601) 16 лет назад
маленькие - милли микро нано пико ,самая большая астрономическая единица-парсег
Остальные ответы
Галина Шевелева Гуру (4525) 16 лет назад
Миг и вечность. Это не совсем длина, но ...
Антонио Громацакис Гуру (4350) 16 лет назад
единица одна. только с разными приставками.
Алексей Мартынов Гуру (4516) 16 лет назад
Единица измерения длины одна - метр (метрическая система СИ). А так... Много - это парсек. Мало - это ангстрем.
Михей тот Просветленный (26141) 8 лет назад
любая-например миллиардную часть пикоангстрема могу назвать тузиком или барсиком
Алина Челова Знаток (306) 8 лет назад
Самая маленькая - миллиметр. Самая большая - парсек, его длина составляет 30856775204864 километра
kafka Знаток (377) 7 лет назад
Самая маленькая планковская длинна Самая большая парсек
Zanavez Знаток (380) 7 лет назад
Самая маленькая единица измерения - аттометр, зептометр, иоктометр. Самая большая единица - иоттаметр и парсек. Самая большая единица времени - никстон. Его количество составляет 8000000 световых лет. Самая маленькая единица времени - ангстрем. Её время составляет 0,000000000000000001 секунды.
анастасия апостолова Знаток (250) 6 лет назад
самая маленькая нанометр самая большая мпк или парсек =более 30 трл км вот так вот
Лариса Абрамова Знаток (397) 5 лет назад
Самая маленькая единица длины-- йоктометр, самая большая-- парсек, или сокращённо мпк.
Толе Би Толе би Ученик (130) 4 года назад
самая маленькая зептометр самая большая гигапарсек
Светлана Сороко Ученик (127) 4 года назад
самая маленькая йоктометр
Александр Говоров Ученик (102) 4 года назад
Самая маленькая длина - это планковская длина, самая большая которую я знаю это 1 световой год равен 9 460 528 404 879 киллометрам, а одна планковская длина равна не знаю, но очень мало
SOKOL KILLER Знаток (282) 4 года назад
самый маленький ангстрем, самая большая световой год
Анютка Ученик (129) 4 года назад
КОШЕЛЁК ИЛИ ЗАРПЛАТА))))
Вадим Кутеев Знаток (499) 3 года назад
Самая маленькая планковская длина самая большая парсек
Сергей Ершов Знаток (307) 2 года назад
Самая маленькая -- планковская, а самая большая -- парсек.