Очень люблю есть свежий белый лук

Anna Профи (538), закрыт 17 лет назад
Очищаю его и ем, как яблоко. Не могу понять, почему так мегя тянет на лук и какие витамины находятся в головке белого лука? Вот и сейчас пойду съем одну луковицу.
Лучший ответ
Тысяча Чертей! Мастер (2204) 17 лет назад
Папа Карло помнится первый раз Буратину тоже луком накормил
Остальные ответы
Nexxuz Знаток (454) 17 лет назад
я люблю просто вкусную еду
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
Я тоже иногда ем лук, но с хлебом и солью. Особенно когда чувствую что если что-то не предприму то обязательно забалею.
Марина . Ученик (142) 17 лет назад
Я тоже люблю :))) особенно с помидором и солью. Главное - на ночь и спать в эту ночь одной!
M.A.G.L. Гуру (3258) 17 лет назад
Скажу (напишу) только одно, на любой продукт питания , потребляемый в чрезмерном количестве, организмом вырабатывается жёсткая Алергия, по этому злоупотреблять луком как минимум не советую , а в остальном просто буть осторожна :)
Кстати вот и справка - Чеснок, лук и другие белые овощи содержат аллицин - фитохи мическое вещество, помогающее снизить кровяное давление и уровень холестерина.
УДАЧИ :)