Беговые лыжи

Виталий Агапов Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Помогите выбрать беговые лыжи до 3000 рублей универсальные (для классического и конькового хода) . Обязательно с насечками чтобы не пользоваться смазкой.
Лучший ответ
Татьяна Сергеевна Искусственный Интеллект (128529) 12 лет назад
Я думаю . что для конька и классики . подойдет Атомик!!!
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205747) 12 лет назад
с насечкой под конек не подойдет никакая лыжа.
Светлана Григорьева Ученик (223) 12 лет назад
Коньком на лыжах с насечкой не катаются.
Alina:D Мыслитель (9359) 12 лет назад
С насечкой не подойдут, на коньке лыжа будет тормозить и издавать ужасный звук. Вам нужны лыжи для комбинированного стиля катания. Поверьте, мази не так страшны) Всё очень просто. Вот ссылка на один очень классный магазин ( если вы в москве) там работает человек, который сам катается и знает толк в лыжах. Он вам всё идеально подберёт! http://multi-sport.su/
Саша Л. Мыслитель (5520) 12 лет назад
"Подберите мне самолет, но только что бы ездить по дорогам"
Определись, ты хочешь кататься классикой и коньком ИЛИ купить лыжи с насечками и кататься только классикой? ! Я думаю, что купить 3 мази по 100р. на разные погоды, которых хватит лет на 5 - лучше, чем мучиться на лыжах с насечками.