Если я продаю квартиру по ипотеке и позже покупаю другую. Банк требует выписаться. Сколько можно жить без прописки?

Юлия Сухарева Ученик (108), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (130203) 12 лет назад
Да хоть сколько. Прописка отменена 20 лет назад.
Satisfaction Просветленный (36895) 12 лет назад
20 дней по идее... а так - штраф аж 200 рублёв!!!
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39935) 12 лет назад
Если вы не пенсионер и не несовершенолетний, без конкретной регистрации можете жить вплоть до наступления одного из вышеописанных случаев)))