Почему такое паршивое настроение....хочется плакать... будет ли мне легче если я поплачу....глупости не писать...

Марина Ученик (93), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олеся Круглова Просветленный (31531) 12 лет назад
Легче, конечно, станет. Но лучше посмеяться. Тогда будет ещё легче.
Источник: Ты скажи, отчего настроение плохое, рассмешим.
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1426) 12 лет назад
порой бывает такое ощущение тоже, ну если по плакать обычно легче становиться))
Олеся Мастер (1260) 12 лет назад
Поплачьте, полегчает
Маргарита Лепилина Мастер (1915) 12 лет назад
Легче будет-не надолго! Переодически такое настроение посещает всех. Нужно отвлечься, пообщатся с теми людьми которые вам приятны, посмеяться от души т. е. получить заряд положительной энергии.