Как приготовить простые галеты? Которые солдатам давали, долгохранящиеся.

Igor Гуру (2649), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пухлик Оракул (58102) 12 лет назад
Вода и мука, соль. Выпекать. Хранятся годами. Не сильно вкусно, но не вредно, это факт. У меня дети приспособились маслом намазывать и есть, или с сыром. Иногда покупаю галеты фирмы ЛЮБЯТОВО. Там, конечно, много лишнего в составе... Но в обычном печеньи гораздо больше.