где половить зимой на спиннинг? нет сил ждать.

Игорь Скроцкий Ученик (84), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
T-ERROR Мудрец (10365) 12 лет назад
Обычно вода не замерзает за плотинами, там попробуй.
Остальные ответы
Brakonier Искусственный Интеллект (182174) 12 лет назад
купи зимние удочки и не страдай.
Никита Хрущёв Ученик (237) 12 лет назад
На Кубе, на Мальдивах и др. тёплых странах!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270500) 12 лет назад
Москвичи ловят на Москва-реке. Питерцы на водосбросе от ЛАЭС. Египтяне и пираты Карибского моря, где попало!
Источник: Выбирай!
Сергей Шпынков Оракул (72270) 12 лет назад
На открытой воде. Дал бы хоть приблизительно район.
☥ Ra ☥ Гений (95977) 12 лет назад
Живёшь в Москве и не знаешь что под боком есть такие места как Чулково или Бронницы? там зимой и чемпионаты проводят, по ловле на спиннинг.
Вот тебе >>> КАРТА <<<
Олег Шулин Мудрец (16105) 12 лет назад
скоро на кипре на дамбах басс начнет клевать. а на кубе уже клюет.
Фанатик Знаток (415) 12 лет назад
Таких мест много, но вот вопрос - будет ли там клевать рыба? Так-то душу отвести можно, но без улова, все равно не хочется уходить. Потерпите не много до весны. Я сам уже ждать не могу, соскучился за фидером и поплавком.