код в игре sims3 бесконечные деньги

••Александра Степанова•• Ученик (196), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Полина Т. Просветленный (27763) 13 лет назад
Нажмите [Сtrl]+[Shift]+[С] , чтобы вызвать консоль для ввода кодов.

Motherlode добавить § 50.000 к бюджету семьи
FamilyFunds фамилия семьи # позволяет увеличить или уменьшить количество денег в выбранной семье (# - количество)

P.S. Кода на бесконечные деньги не существует
Остальные ответы
RoKKeRШa# Просветленный (27319) 13 лет назад
Симс 3 коды на деньги

* Kaching в бюджет семьи будет добавлено § 1.000 симолеонов.
* Motherlode в бюджет семьи добавляет § 50.000 симолеонов.
* FamilyFunds фамилия семьи # (# - количество денег) - с помощью кода можно увеличить или уменьшить семейный бюджет выбранной семьи. (Пример: FamilyFunds Konor 150000 – и у этой семьи будет на счету 150000 симолеонов)
Этот код не добавляет, а заменяет сумму денег на счету семьи сима.