Что лучше Фокус 2,Мазда 3,Киа Сид или Опель астра? если можно с комментариями!!!

shoot Мастер (1121), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
все на МКПП лошадок от 100 до 120 хетчбек денег до 450 т. р. , от 2008 г. в.
Голосование за лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (130348) 12 лет назад
так ты сначала озвуч параметры, по которым сравнивать/комментировать
shootМастер (1121) 12 лет назад
все на МКПП лошадок от 100 до 120 хетчбек денег до 450 т.р. , от 2008 г.в.
alex Искусственный Интеллект (130348) я бы выбирал из Фикуса и Астры.. тут дело вкуса. кому што нравица...
вася иванов Просветленный (39753) 12 лет назад
все авто гольф класса отличаются только шильдиком. не люблю фокусы и фокусников но это личное
Другой Искусственный Интеллект (362919) 12 лет назад
НУ мазда 3 она то японка .. соответственно собрана более качественно.
Vadim MG Просветленный (24137) 12 лет назад
Всегда удивляет вопрос - "Что лучше? ". Одному лучше одно, а другому -другое. Одному важна динамика, но наплевать на отсутствие шумки, а другому главное комфорт и наплевать на динамику.
21rad Знаток (295) 12 лет назад
Японка будет выходить дороже по ремонту и обслуживанию. Лучше делайте выбор между Фордом и Опелем.
Артем Дела Ученик (142) 12 лет назад
параметры озвучивай, ответим) а так общее мнение:
-астра-"отечественное жигули" хотя сам часто езжу на астре 8го года 1,8двиг... тк часто вжаривают на ней она сыпеца но я бы сказал если ездить аккуратно то проблема у них только со вторичным валом в коробке при 70-80 тыс пробега.. болячка так скажем их
-форд требует много ухода и запчастей, опять же смотря как ездить и каой фокус у фокуса 2 например с двигателем 1,8 призннаная болезнь за границей дроссельный узел. у нас не признаю и след-но за свой счет
-киа.. качественная сборка но все же.. лучше смотри матреху!! ! японец он и в африке японец....
Nikolaev Igor Гуру (3292) 12 лет назад
Чпокус - довольно надежно, качественный салон - дорогие запчасти для эконом машины.
Мазда - консервная банка с нереальными ценами на запчасти и непонтяно откуда взятым имиджем гоночного болида.
Сид - неплохо, но надо смотреть чтобы не ушатанный.
Опель - не знаю.
Александр Гуру (2750) 12 лет назад
киа гремит говорят сильно, хотя лично не ездил, но и как то не хочу. мазда - очень дорогая по запчастям, как в принципе и сама машина. причем не понятно за что платишь - шумка тек себе. низкая очень. зимой вообще все на свете брюхом соберешь. пластик салона средненький. в данном случае я бы смотрел между опелем и фокусом. у опеля 2008 года есть преимущество - он бельгийской сборки если хетч. фокус скорее всего русской. но на самом деле кому что, как гриться. фокус тоже очень неплохая машина, знакомые ездит - не нарадуется.