Здрасьте! Может кто-нибудь подсказать, разрешено ли устанавливать детское кресло на переднее сидение. машина ваз 2199
детское кресло можно устанавливать в любой автомобиль на переднее сиденье
Можно, если подушка безопасности отключена и устанавливать кресло для детей грудного возраста надо против хода движения.
По правилам дорожного движения – можно ставить, предварительно отключив подушку безопасности. НО: категорически запрещено ставить спереди кресло против хода движения
Можно но я б не стал...