Top.Mail.Ru
Ответы

Мне стыдно перед парнем что я не умею целоваться.

боже! я никогда ещё ни с кем не целовалась,а он поцеловал меня. сначала просто зацепил за губу губой,а потом полез с языком,я этого не умею и просто отвернулась(( блин мне так неудобно. я не хочу ему говорить что я не целовалась ни с кем...что делать? ну не могу я поцеловать с языком,я не понимаю как....;(
объясните пожалуйста,как расслабится как бороться со страхом...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
13лет

Ха, даже тело письма читать не стану, риально ржачно, я стошил у папы порно, что бы посмотреть как люди целуются, ой, мама.. . что я там увидел лучше не описывать, ну да, да вот то самое то чем весь инет теперь завален, а как целоваться так и не понял ...-забавно было ))) ну а че, а надо значет надо, ну так вот я как ишак, разтопырел рот по шире и начал лесть языком в рот ей по глубже - странно, тогда было стыдно, сейчас смешно )))... ну если в краце - губы должны соприкасаться, а языки не назойлево как в моем первом поцелуи, ласкать друг друга, а ну вот так вот как то ))))

Аватар пользователя
Гуру
13лет

Времена меняются.... А ведь раньше девушкам было стыдно за другое...

Аватар пользователя
Гуру
13лет

Ну я думаю он уже сам это понял. А ты просто продолжи поцелуй. Ты сама поймешь, что надо делать. Парень- ведущий поцелуя, просто позволяй ему делат ьто что он делает и пробуй сама повторять. В принцыпи ничего сложного, прост оласкаете языки друг друга.

Аватар пользователя
Просветленный
13лет

со временем научишься