как сдать экзамены в ГАИ???

JleJluk Гуру (2727), закрыт 17 лет назад
на получение прав..
говорят с 1го раза никто не здает..
Лучший ответ
Шурик Мастер (1112) 17 лет назад
Заплати и езди спокойно
Остальные ответы
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Сдай успешно. Многие сдают с первого раза. Все зависит от тебя.
АРТЕМИЙ ЛЕОНТЬЕВ Ученик (175) 17 лет назад
если без денег то и со второва не сдаш.
elena el-sakhli Гуру (4931) 17 лет назад
Учиться. Народ сдает и с первого раза тоже.
Нигулак Знаток (351) 17 лет назад
главное не тушись - едешь рули - пишешь думай
Илона Профи (694) 17 лет назад
Берешь 50 у. е. и даешь их тому дяденьке в форме с бегающими глазами, который принимает экзамен.
василий кукин Ученик (177) 17 лет назад
Быть может проще купить?
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
с первого раза после автошколы можно легко сдать, если знаешь и готов, конечно, тут у гаишников все обычно по-честному, сам так сдавал - помню... а вот если отберут права и отправят на пересдачу, тогда без мзды не суйся
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
неправда сдают. Главное не нервничать. Что касается ПДД лучше знать , а дорога... правил не нарушать. Учиться и сдавать город лучше на одной машине ...не менять, в первые дни учебы посмотреть на инструктора, если не понравился сменить и не мешкать.
Источник: опыт личный
* Гуру (3148) 17 лет назад
Хорошо подготовится и теорию и практику
stin Профи (863) 17 лет назад
Лучше знать правила, но не сдавать;) Объясню: иногда они просто валят всех подряд. Я, правда, сам завалил два раза, никто меня не валил:). В-основном, девушки сдают с первого раза и те, кто чувствовал себя НЕуверенно. А те, кто был спокоен - валились на мелочах:).