На каком поле муха денежку нашла?

elena el-sakhli Гуру (4931), закрыт 17 лет назад
Это моя четырехлетка интересуется
Лучший ответ
Волкодав Профи (644) 17 лет назад
На колхозном поле:) В то далекое время, как раз на колхозных полях деньги валялись:)

К тому же, муха-ЦКтуха - из ЦК значит! Она там с партийной проверкой была:) Но, детям этого говорить не следует - у них и так сейчас время беспокойное - своих проблем хватает... Один конструктор Лего весь собрать чего стоит:)
Остальные ответы
Veera Kopti Мастер (2281) 17 лет назад
На поле чудес в стране дураков. Это одна из тех золотых денежек-сольдо, которые зарыл на пустыре Буратино, поддавшись провокации лисы Алисы и кота Базилио. Вот так-то, дружок!
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Скажи что на футбольном.
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
На поле чудес под Денежным деревом.
Светлана Романенко Мастер (1075) 17 лет назад
на широком русском поле! как попугай Кеша!
Lucky Профи (993) 17 лет назад
На том поле, где я до этого эту самую денежку и потеряла! Увидишь эту суку передай, пусть денежку вернёт!!!
Мария Знаток (312) 17 лет назад
На конопляном. Там и не только денежку найти можно))))))