Фонит муз. центр в режиме AUX

Подключил муз центр к компу с помощью AUX. Кабель 3,5 с обеих сторон. Как только вставляю кабель в муз центр( второй штекер не вставлен никуда), появляется фон, заметный даже на низком уровне звука. ПОдключаю второй штекер к компу-фон не прекращается. НО. Подключаю второй штекер к телефону-фон исчезает. Не пойму, в чем дело. НА компе звук воспроизводится все нормально, но когда никаких звуков нет-фон очень напрягает. Как от него избавиться? муз центр samsung max-ka55

Дополнен

Думаю дело не в проводе, потому что при подключении к телефону фон исчезает. .

Штекер плотно сидит

Дополнен

Провод и правда дешевый- за 80 рублей взял, марка Sparks. Какой посоветуешь?

ну как объяснить
кирпич видел как падает
а если ему как то путь изменить он может заверещать
ВО и я так думаю что сможет
у цетра и компа разные области земли
путь стало быть изменился
ну точно ни фига не понял и не поймёшь
ну общая проволочка ну ни как не совместима

а ты корпус компа и корпус центра соедени
только не говори что я посоветовал
может и дым пойти
всё зависит как построены источники питания у них
к компа я точно знаю без бутылки на корпусе 110 вольт сидит и законные вот этот корпу с и заземли должён фон и пропасть

Уверен, что штекеры плотно сидят в гнездах? Можно поэкспериментировать слегка подвигав штекер в гнезде в рамках люфта 1-2 мм.

От тебя прямо дым идёт, Микеланджело!!!