Великая российская актриса Фатеева,иронично назвала Путина великим философом нашего времени.Я лишь повторил,я агент цру?

Сергей Григорьев Гуру (2953), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
спасибо. как все точно ответили на мой вопрос.
Лучший ответ
Кузьмич Оракул (70128) 12 лет назад
Теперь наград ей не видать и в профессиональной деятельности могут кислород перекрыть. Шевчука что то давно не видно на освещаемых по ТВ культурных мероприятих...
Остальные ответы
Tapfere (Храбрец) Klein (Малый) Мастер (1026) 12 лет назад
кое кто сказал бы что к тебе уже выехали - разные ведёнки там.. . дураки...
Александра Мастер (1585) 12 лет назад
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Два "великих" в одном вопросе))))
Lidia Smitt Мыслитель (7408) 12 лет назад
Фатеева - великая русская актриса? Эта посредственность?
Сергей ГригорьевГуру (2953) 12 лет назад
гм..сойдемся на знаменитая?лично мне нравиться.независимо от политич взглядов.скажем как и Хаматова.
Lidia Smitt Мыслитель (7408) Сергей! Лучше сказать известная, но не знаменитая. Великая - это Орлова, Ладынина, Нежданова, Касаткина. Знаменитая - Фрейндлих, Ахеджакова, Гурченко, Доронина, Самойлова. Известная - Конюхова, Кириенко, Извицкая, Пилецкая, Фатеева, Яковлева (известных гораздо больше, чем великих и знаменитых). Если говорить о том периоде. Хаматову как артистку я не знаю. Ее я знаю как одну из учредителей благотворительного фонда Подари жизнь, куда я ежемесячно перечисляю деньги.
Попретинский Знаток (439) 12 лет назад
могла бы и без иронии сказать)
не она ли молилась на Ельцина не так давно?
Мальчиш-Кибальчиш Оракул (77180) 12 лет назад
Пусть она лучше разберется со своими детьми и внуками, которым она в трудное время не помогала. .