как изменить e-mail?но чтобы там всё осталось как и было.....фотки альбомы и т.д. ..хочу изменить Только..... мэйл!!!!!ч

Пользователь удален Ученик (63), закрыт 17 лет назад
но чтобы там всё осталось как и было.....фотки альбомы и т.д. ..хочу изменить Только..... мэйл!!!!!чтобы всё сохранилось,но был другой адресс??????????????
Дополнен 17 лет назад
оч надо!!!!а то мой 2blps@....меня достал....
Лучший ответ
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Заведи ещё один ящик и всё....
Остальные ответы
DarkWanderer Мастер (2028) 17 лет назад
К сожалению, это практически невозможно. Только в случае личного знакомства с администратором почтового сервера... Что весьма маловероятно, особенно в случае Mail.ru.